Seulement pour les professionnels  

NOUS RESTONS OUVERTS !

Pas d'inquiétude pendant le congé du bâtiment, nous resterons ouverts tout l'été.

ShopPlaceContact   
AalterMiddelweg 174a
9880 Aalter
+32 9 285 78.22
aalter@wurth.be

  
AlleurAvenue du Progrès 5
4432 Alleur
+32 4 239 06 40
alleur@wurth.be

  
AnderlechtBollinckxstraat 207
1070 Anderlecht
+32 2 355 02 86
anderlecht@wurth.be

  
AnversToekomstlaan 1
2170 Anvers
+32 3 325 11 25
antwerpen@wurth.be

  
AthRue des Prés du Roy 2
7800 Ath
+32 68 68 64 00
ath@wurth.be

  
BoortmeerbeekLeuvensesteenweg 74 B
3190 Boortmeerbeek
+32 15 20 19 75
boortmeerbeek@wurth.be

  
BrugesMonnikenwerve 100
8000 Bruges
+32 50 31 97 07
brugge@wurth.be

  
CuesmesRue des Sandrinettes 41
7033 Cuesmes
+32 65 36 49 54
cuesmes@wurth.be

  
DiestLeuvensesteenweg 224a
3290 DIEST
+32 13 45 89 04
diest@wurth.be

  
GandAfrikalaan 200
9000 Gand
+32 9 251 75 02
gent@wurth.be

  
GemblouxChaussée de Tirlemont 68 B
5030 Gembloux
+32 81 201 260
gembloux@wurth.be

  
GosseliesAvenue des Etats-Unis 9
6041 Gosselies
+32 71 37 40 46
gosselies@wurth.be

  
Grand-BigardSpoorwegstraat 41
1702 Groot-Bijgaarden
+32 2 605 41 71
groot-bijgaarden@wurth.be

  
HerenthoutAtealaan 37c
2270 Herenthout
+32 14 58 09 93
herenthout@wurth.be

  
Hosingen25 Z.A.E.R. op der Hei
L-9809 Hosingen
+352 26 90 35 61
hosingen@wurth.lu

  
HouthalenGrote Baan 12
3530 Houthalen
+32 11 60 49 00
houthalen@wurth.be

  
HuyWürth shop HUY
Quai d’Arona 18a
+32 85 35 79 99
huy@wurth.be

  
YpresOostkaai 23A/25
8900 Ypres
+32 57 85 89 97
ieper@wurth.be

  
KuurneBrugsesteenweg 21
8520 Kuurne
+32 56 37 04 52
kuurne@wurth.be

  
Luxembourg36, Route de Longwy
L-8080 Bertrange
00352/29 55 32
luxembourg@wurth.lu

  
MouscronBoulevard des Alliés 276a
7700 Mouscron
+32 56 95 89 21
mouscron@wurth.be

  
NaninneChe de Marche 856
5100 Naninne
+32 81 20 12 58
naninne@wurth.be

  
NivellesRue de L’industrie 1
1400 Nivelles
+32 23 31 23 93
nivelles@wurth.be
  
RoulersBrugsesteenweg 561
8800 Roulers
+32 51 25 32 78
roeselare@wurth.be

  
Saint-NicolasGentse Baan 57
9100 Saint-Nicolas
+32 3 766 80 71
sint-niklaas@wurth.be

  
ThimisterRue Abot 11
4890 Thimister
+32 87 55 84 50
thimister@wurth.be

  
TournaiRue de Maire 15
7503 Tournai
+32 69 66 71 89
tournai@wurth.be

  
TurnhoutEverdongenlaan 29
2300 Turnhout
+32 14 44 55 00
turnhout@wurth.be

  
WavreAvenue Mercator 3B
1300 Wavre
+32 10 24 89 55
wavre@wurth.be

  
WillebroekHoeikensstraat 5 - unit 14
2830 Willebroek
+32 3 800 55 52
willebroek@wurth.be

  
WinkseleBrusselsesteenweg 21
3020 Winksele
+32 16 22 69 07
winksele@wurth.be

  
Woluwe-Saint-ÉtienneLeuvensesteenweg 50
1932 Woluwe-Saint-Étienne
+32 2 725 21 39
woluwe@wurth.be

  

Téléchargez ici la liste de nos shops.